5 октября - Международный день учителя!

5 октября в нашей школе праздновали День учителя!

Это был потрясающий, насыщенный интересными мероприятиями и положительными эмоциями день.

Благодаря поддержке Департамента образования комитета по социальной политике и культуре администрации г. Иркутска и родительского актива школы в каждом классе были организованы необычные уроки. На один день должность учителя на себя примерили гости нашей школы, родители учеников и старшеклассники. И каждый урок был неповторим.

Этот яркий день сложно описать в нескольких словах. Мастер-классы по фотопозированию и мобильной съёмке, знакомство с питомцами зоосада, занятия с сотрудниками поисково-спасательного отряда Лиза Алерт, профессиональным визажистом и гитаристом, турнир по сбору пазлов, встреча с детским писателем Е.М. Хохряковым – это лишь малая часть прекрасного дня, организованного совместными усилиями педагогов, учащихся и их родителей.