Премия мэра г. Иркутска

16.12.2021

По традиции перед новогодними праздниками мэр города Иркутска Болотов Р.Н. поздравил лучших учащихся города Иркутска: победителей, призёров олимпиад , лауреатов всероссийских международных творческих конкурсов, научно-практических конференций.

14 декабря в нашей школе прошёл классный час для 10-11 классов, посвященный вручению стипендии мэра г. Иркутска.

Учащаяся 10 класса Плиска Ольга и выпускница 2022 года Калинина Анастасия получили сертификаты стипендии мэра, родителям-благодарность за достойное воспитание девочек.