Открытие актового зала

27.02.2022

19 февраля в СОШ №29 состоялось торжественное открытие нового актового зала!

Мы вспомнили, каким был прошлый актовый зал, познакомились с хранителем нового — Закулисным, поучаствовали во флешмобе и получили удовольствие от выступлений нашего хореографического ансамбля «Любо-Дорого»

На новой сцене выступили победители конкурса чтецов — Орлов Матвей и Назиржанова Сетора, а также мы услышали две замечательные песни: гимн нашей школы в исполнении Шаглаевой Елизаветы и песню «Белыми птицами» в исполнении Халиковой Альфии

Школьный парламент создал и продемонстрировал видеоролик, в котором школьникам задавались вопросы о старом и новом актовом зале. Очень интересно!

На мероприятие были приглашены почётные гости, которые не ушли без хорошего настроения: Алексеенко Ирина Михайловна и Волошина Ирина Викторовна. А директор нашей школы, Кирдянкина Светлана Владимировна, выступила с поздравительной речью

Искренняя благодарность всем гостям, участникам и организаторам нашего торжественного мероприятия! Мы сохраним в актовом зале творческую, тёплую атмосферу и будем радовать всех новыми выступлениями!