Конкурс по противопожарной тематике «Берегись огня!»

27.02.2022

Традиционный конкурс по противопожарной тематике «Берегись огня!» провёл комитет по управлению Ленинским округом администрации города Иркутска с 17 января по 11 февраля 2022 года

От нашей школы было отправлено 18 работ, каждая из которых отличалась индивидуальным творческим подходом и порадовала взгляд жюри. Два же рисунка смогли занять призовые места!

Поздравляем Малащенко Александру Николаевну, ученицу 5А, которая заняла 1 место в номинации «Лучшая памятка»!

Педагог ДО занял 1 место в номинации «Лучший рисунок»