Праздничный концерт, посвящённый 9 мая

10.05.2022

7 мая в актовом зале нашей школы состоялся праздничный концерт, посвящённый празднованию 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. На концерт были приглашены ветераны, дети войны и труженники тыла. Кроме этого на мероприятии присутствовали Бархоткина Ольга Геннадьевна, начальник управления по работе с населением комитета по управлению Ленинским округом администрации города Иркутска, Алексеенко Ирина Михайловна, заместитель начальника департамента образования г. Иркутска, Светлана Павловна Кузнецова, депутат думы г. Иркутска 7-го созыва.

Для всех присутствующих в зале были исполнены художественные номера, подготовленные учащимися нашей школы.

Совместно с Благотворительным Фондом Красноштанова, депутат думы С. П. Кузнецова, подготовили подарки и вручили их ветеранам со словами благодарности за их тяжёлый, самоотверженный труд. Подробнее