Парад достижений - 2022

27.05.2022 года в СОШ №29 состоялся Парад индивидуальных достижений учащихся!

Весь 2021-2022 учебный год ребята участвовали в многочисленных мероприятиях, олимпиадах, соревнованиях, конкурсах и др.

И их нашла своя награда!

В номинации "Интеллектуальная" было торжественно награждено сертификатами сорок шесть учащихся, в "Военно-спортивная" - шесть, в "Художественно-эстетическая" - двадцать пять, в "Волонтёрство" - пять. А пяти самым активным ребятам были вручены особые награды в номинации "Я - лидер".

Кроме того, был награждён двадцать один педагог за успехи в воспитании и формировании нравственного развития личности, а также за личный вклад в достижения обучающимися индивидуальных образовательных результатов

Искренне поздравляем ребят и педагогов! Желаем им продолжать радовать школу своими успехами и достигать новых высот!

Подробности на нашей странице ВКонтакте