Поздравление директора

Дорогие дети, уважаемые коллеги и родители!!!

Искренне поздравляю всех с началом нового 2022-2023 учебного года!

Ученикам я желаю, пройти этот учебный год с лёгкостью и улыбкой,
чтобы каждый новый день приносил много интересных и мудрых знаний, ярких эмоций и больших достижений с понимающими одноклассниками. Пусть ваши дневники украшают только хорошие оценки, являясь подтверждением ваших стараний!

Пусть для педагогов этот учебный год будет ярким, насыщенным, плодотворным и успешным, чтобы  вам удалось в каждом ученике пробудить непреодолимое желание учиться, чтобы в картине каждого дня было много прекрасных мгновений, незабываемых историй и ярких красок  в решении профессиональных задач!

Родителям желаю, чтобы дети  ваши радовали Вас своими успехами, раскрывали свои способности, добивались новых вершин. Конечно же, совершить все перечисленное они смогут только с помощью любящих родных – вас, дорогие мамы и папы. Пусть наступающий учебный год будет наполнен позитивными эмоциями и чудесными свершениями, в семье царит взаимопонимание.

Пусть наша школа для каждого будет местом, где он всегда найдет поддержку, понимание, настоящих друзей.

В добрый путь в страну Знаний!

С благодарностью, Кирдянкина Светлана Владимировна,
директор школы,
кандидат педагогических наук,
член Экспертного совета при Уполномоченном по правам ребенка в Иркутской области,