Вахта памяти на Посту №1 у Вечного Огня Славы

21.09.2022

С 12 по 19 сентября наша школа выполняла очень важное и почетное дело. Мы несли Вахту Памяти на  Посту №1 у Вечного огня Славы.
       Наша служба на Посту №1 была яркой и запоминающейся. Мы ездили в музей, принимали участие в различных мероприятиях. За неделю несения службы наш караул стал чуть старше своих сверстников.  Мы стали дисциплинированными и организованными. Каждый наш юнармеец испытывает чувство гордости и долга перед своей страной.
       «Пост №1 – место, которое сближает всех единомышленников»
       «Пост №1 – важный этап жизни, через  который  должен пройти каждый человек»
       «Мы безумно рады, что в нашем городе есть такая организация, как Пост №1!  Именно это место воспитывает у подрастающего покаления патриотизм и чувство гордости за свою Родину»

Именно так отзываются о Посте №1 наши юнармейцы.
       Мы благодарны этому месту за полученный жизненный урок и готовы возвращаться туда вновь и вновь!
       19 сентября, прошла торжественная смена караулов Поста №1 у Вечного огня Славы . Наш караул передал Знамя Поста № 1 караулу школы № 36 г.Иркутска.