Церемония возложения цветов, посвящённой годовщине освобождения Ленинграда от блокады

История-это память.
Победа в Великой Отечественной войне - это очень важная страница в истории России, и память о ней должна сохраниться в сердцах нового поколения россиян и последующих поколений на века вперед. Блокада Ленинграда не обошла стороной ни один дом, не пощадила судьбу ни одной семьи, отпечаталась тяжким бременем в сознании каждого человека.
Сегодня ребята нашей школы вместе с волонтёрами Победы приняли участие в церемонии возложения цветов, посвящённой годовщине освобождения Ленинграда от блокады.
Благодарим за участие:
Иванова Феликса