В борьбе с наркотиками правда – лучший помощник!

17.03.2023

14 марта у нас в гостях был руководитель фонда "Город без наркотиков" Андрей Игоревич Болгов.
В борьбе с наркотиками правда – лучший помощник!
И сегодня была не сухая лекция о вреде наркотических веществ, а разговор по взрослому.
Каждый вынес из этой встречи то, что необходимо именно ему.
Несмотря на то что разговор шёл почти 2 часа - у многих ребят возникли вопросы, на которые Андрей Игоревич терпеливо и подробно ответил.
Мы благодарим Андрея Игоревича за время уделённое нашим ребятам, а так же за знания, живые примеры, полезные советы простым, понятным языком.
Отдельная благодарность за готовность индивидуально помочь тем, кто не хочет обращаться к близким взрослым, но имеет потребность посоветоваться, нуждается в помощи.