Всероссийская патриотическая акция «Георгиевская ленточка»

Всероссийская патриотическая акция «Георгиевская ленточка» в нашей школе

Акция проходит с целью сохранения памяти о воинах, погибших при защите Отечества, и приурочена к 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Наши волонтёры и актив старшеклассников не остались в стороне от этой светлой ежегодной акции- раздали георгиевские ленточки и рассказали как правильно носить символ Победы.
Георгиевская ленточка – это знак гордости и благодарности людям, которые защищали наше Отечество и продолжают оберегать его. Относитесь к этому символу памяти с уважением!