Лекция о безопасном взаимодействии детей с безнадзорными животными

03.06.2023

«Спасибо!», «Нам очень понравилось!», «Так здорово!», «Мы хотим, чтобы вы приехали к нам снова!», -множество восторженных слов благодарности команда добровольцев ВСКС услышала сегодня от учеников МБОУ СОШ №29 г.Иркутска. А все потому, что сегодня на территории школы состоялась уже полюбившаяся многим лекция о безопасном взаимодействии детей с безнадзорными животными! Мы рассказали ребятам о правилах комфортного общения с животными, показали насыщенную развлекательную программу, ну и, конечно же, позволили школьникам насладиться общением с нашими четвероногими подопечными. Комфортное общение ребенка и собаки -это не только про безопасность, это ещё и про формирование бережного и ответственного отношения к животным, а так же про радость и удовольствие для всех участников процесса. Мы бесконечно рады, что все больше детей г.Иркутска уже смогли погрузиться в эту атмосферу на наших лекциях.