26.09.2023

День здоровья в школе – это весёлый праздник, праздник хорошего настроения, спорта и здоровья. Школьники очень ждут этот день, чтобы поучаствовать в спортивных соревнованиях, порезвиться и подышать свежим воздухом.
Дети – это наше будущее. Чтобы наше будущее было здоровым, нужно с малых лет прививать детям навыки  здорового образа жизни.
Утренняя зарядка у нас прошла с мастером спорта России по всестилевому спорту каратэ, обладателя чёрного пояса 2 дан, призёра Чемпионата Мира, многократного победителя международных и всероссийских турниров по каратэ с Маловым Романом.
Также ученики средней школы получили значки ГТО
В этот день ребята участвовали в эстафетах, подвижных играх, отгадывали загадки. Равнодушных не было.
Спасибо всем за участие, за хорошее настроение, за позитивные эмоции, подаренные друг другу.
Берегите здоровье, занимайтесь физкультурой! Будьте здоровы!