Профилактические беседы с заместителем прокурора Ленинского района города Иркутска

09.10.2023

Сегодня в нашей школе состоялась интересная и увлекательная встреча с заместителем прокурора Ленинского района города Иркутска - Заиграевой Евгенией Игоревной. Поговорили с учениками 5 - х классов недопустимости нарушения комендантского часа, а также о информационной безопасности в сети Интернет. Ребята задали вопросы на интересующие их темы, вели диалог с представителем прокуратуры и высказывали своё мнение. Каждый из этой встречи вынес что-то новое и важное для себя. Такой формат общения обязательно будет продолжен в будущем.