Военно-спортивная игра "Зарница"

16 сентября наши ребята приняли участие в военно-спортивной игре "Зарница".
Все этапы игры ребята прошли достойно и с высоким результатом!

Мы благодарим за достойное представление нашей школы на ирге капитана команды Некратюк Раду, а также участников команды - Иванова Феликса, Гарнич Никиту, Гончарук Елизавету, Беляева Василия.

За два часа ребята прошли несколько этапов, направленных на физическую подготовку: Строевая подготовка, Сбор/разбор оружия, Стрельба, Подтягивание на перекладине, Преодоление полосы препятствий, Верёвочный парк.

А так же поучаствовали в этапах на знание патриотических песен, прошли историческую викторину на тему ВОВ и показали свои знания в оказании первой помощи.

А главное наша команда работала в атмосфере товарищеской взаимопомощи и выручки. Молодцы! Так держать!