Всероссийская интеллектуальная игра "РИСК: Блокада Ленинграда"

Первое место!!!

Наша команда ребят 10-11 классов выиграли во Всероссийской интеллектуальной игре "РИСК: Блокада Ленинграда", которая сегодня прошла в нашем городе.
Игра состояла из четырёх блоков: «ОГНЕВОЙ РУБЕЖ» - общие исторические вопросы о боевых действиях на территории Блокадного Ленинграда, «КУЛЬТУРА ОСАЖДЕННОГО ГОРОДА» - об историко-культурных ценностях города на Неве, «ЛЕНИНГРАД В ЛИЦАХ» - об известных личностях тех лет и “БЛИЦ” - блок, который охватывает все.
Спасибо организаторам за приглашение
Ребята показали высокий уровень подготовки и глубокие знания!!!
Большая благодарность учителям истории Татьяне Владимировне и Светлане Владимировне за подготовку ребят!
И конечно наша команда "Офицеры" - достойные, весёлые и дружные ребята, которые принесли безоговорочную победу школе
1. Москвина Анастасия
2.Ван Сяндун Лиля
3.Турусова Екатерина
4. Синкевич Михаил
5. Праведников Кузьма
6. Мельников Никита
7. Солпин Александр
8. Доня Алина
9. Горшкова Юлия
10.Юдин Иван
Спасибо!!! Вы большие молодцы!
Мы вами гордимся!