Посвящение в "Орлята России!"

2 февраля состоялось торжественное посвящение учащихся  в «Орлята России».
Программа "Орлята России", к которой активно подключились ребята и классные руководители, стартовала в нашей школе впервые в этом году- это программа развития социальной активности обучающихся начальных классов.
Мероприятие началось с гимна России.
Учащиеся прослушали информацию об Орлятах, гимн, девиз, речевку Орлят. Дали клятву, хорошо учится, вести себя, как и подобает Орлятам.
Директор школы Кирдянкина Светлана Владимировна и наставники прикрепили значки Орлят на ребят!
Помогали в организации мероприятия председатель школьного парламента  и наставники- ученицы старших классов Ван Сяндун Лиля, Середкина Ева, Усова Лида, Бутакова Настя, Некратюк Рада и Поспелова Анна.
Надеемся, что наши «Орлята » будут с гордостью и достойно носить это звание, будут истинными патриотами своей страны.
Успехов вам, ребята!