Международный фестиваль «Алтан гадас-2023»

09.04.2023

XIII Международный фестиваль-конкурс
«Алтан гадас»
Международный фестиваль «Алтан гадас-2023» проходил с 28 марта по 2 апреля в Улан-Баторе. Участие в мероприятии приняли более 1500 человек. Это коллективы из Монголии, Бурятии, Тувы, Забайкальского края и Иркутской области.
В первый день в детском центре «Найрамбал» («Дружба») прошел отборочный тур, по итогам которого определили финалистов. Гала-концерт состоялся в столице Монголии – Улан-Баторе.
Наш коллектив подготовили яркие самобытные номера!
Поздравляем коллектив ансамбля "Любо-дорого" с наградой на Международном фестивале
И руководителя Цыганкову Нину Александровну
Творческих успехов, и вдохновения