Всероссийская акция «Бессмертный полк»

Всероссийская акция «Бессмертный полк» в каждой школе» прошла по всей стране.
Подробно о событиях 1941-1945 годов учащиеся, педагоги и родители говорили на внеурочных занятиях "Разговоры о важном".
"Бессмертный полк" - это настоящий символ единения жителей нашей страны, который наглядно показывает прочную связь поколений и никогда не позволит забыть подвиг нашего народа.
Убежден, что в этом году "Бессмертный полк" вновь зажжет сотни тысяч детских сердец трепетным огнем, и к акции присоединятся участники из всех уголков России", - сказал глава Минпросвещения России Сергей Кравцов.