Лагерь дневного пребывания "Сибирячок"

Уважаемые родители!

Вы уже придумали, чем будет заниматься этим летом Ваш ребенок? Если нет – эта информация для вас!

Каждый год в июне в нашей школе работает детский оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей «Сибирячок».

Работа лагеря организована в одну смену с 8.00-18.00 ч. Детские отряды формируются из учащихся начальной школы, а также 5-11-х классов. Как и раньше, в качестве вожатых приглашаются ребята из старших классов.

Питание: Трехразовое комплексное питание, в состав которого входят свежие овощи и фрукты, мясные, рыбные и молочные блюда.

Развлечения: увлекательные мероприятия, веселые конкурсы, спортивные игры на свежем воздухе, танцы, занятия в бассейне.

Экскурсии: выезды в кино, театры, музей, лазертаг, зоопарк, эксперементарий, экскурсии по городу и многое другое.

Заявление на прием ребенка в лагерь необходимо заполнить у секретаря.

Положение о Лагере с дневным пребыванием детей PDF, 346,6 КБ образец договора с родителями (лагерь дневного пребывания детей) PDF, 371,7 КБ Программа ЛДП-2023 года PDF, 575,0 КБ