Пост "Здоровье+"

Обратиться за помощью в трудной ситуации - не значит проявить слабость. Это шаг взрослого, сильного человека. Ведь это нормально - доверять тем, кто хочет и может тебе помочь!

Дорогой друг!
Если ты оказался в сложной ситуации, твои права кем-либо нарушаются, на твои законные интересы посягают или у тебя назревает конфликт с законом, но ты не знаешь, как этого избежать, не отчаивайся! Не принимай скорых опрометчивых решений! Задай вопрос «виртуальному юридическому консультанту». Ответы юриста будут публиковаться на сайте с соблюдением анонимности, а кроме того - направляться на твой электронный адрес.

Если у тебя возникли вопросы, проблемы или просто сомнения в правильности принятого решения, обращайся за помощью!

Жители Иркутской области могут проконсультироваться по любому вопросу, связанному с профилактикой наркомании, получить квалифицированную психологическую помощь о любых проблемах зависимости, телефонам «горячей линии»:

Телефон доверия полиции Иркутской области – 8(3952)216888

Служба круглосуточного телефона доверия по проблемам наркозависимости Центра профилактики наркомании - 88003500095

Ссылки на областные антинаркотические аккаунты