МБОУ г.Иркутска СОШ №29 стипендии обучающимся не предоставляет.

Согласно   Положения о дополнительной  мере  социальной  поддержки для  одаренных детей,  обучающихся  в  муниципальных  общеобразовательных  учреждениях города Иркутска, в виде единовременной стипендии мэра города Иркутска,  Постановления  мэра города Иркутска  от 29 октября 2007 г. N 031-06-2139/7  "Об утверждении  положений  о порядке  назначения  и  выплаты  стипендий мэра  г. Иркутска учащимся муниципальных  общеобразовательных  учреждений г. Иркутска»  и  Постановления  от 13.07.2023 №031-06-531/23 «О внесении изменений в Порядок предоставления дополнительной меры социальной поддержки отдельных  категорий  граждан  в  виде  именной стипендии  мэра города г. Иркутска" ежегодно особо отличившиеся учащиеся школы в области науки, культуры и спорта награждаются  стипендией  мэра  города  Иркутска.

Информация о мерах социальной поддержки

МБОУ г.Иркутска СОШ №29 оказывает помощь в оформлении документов на получение бесплатного горячего питания и проезда для категорий граждан, определенных органами социальной защиты.

Информация о наличии общежития, интерната, количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся

МБОУ г.Иркутска СОШ №29 общежитием, интернатом не располагает.

Информация о трудоустройстве выпускников

Трудоустройством выпускников МБОУ г.Иркутска СОШ №29 не занимается.