Вакантные места для приема (перевода) обучающихся

Количество вакантных мест для приема (перевода) по каждой образовательной программе:

на 05.09.2023 года

Основная образовательная программа начального общего образования (1-4 классы, ФГОС, за счёт бюджетных сигнований бюджетов субъекта Российской Федерации)
1-е классы - нет
2-е классы - есть (10 человек)
3-и классы - есть (3 человека)
4-е классы - есть (5 человек)

Основная образовательная программа основного общего образования (5-9 классы, ФГОС, за счёт бюджетных сигнований бюджетов субъекта Российской Федерации)
5-е классы - нет
6-е классы - есть (1 человек)
7-е классы - нет
8-е классы - нет
9-е классы - нет

Основная образовательная программа среднего общего образования (10-11 классы, ФГОС, за счёт бюджетных сигнований бюджетов субъекта Российской Федерации)
10-й класс - нет
11-й класс - нет