Образование

Приказ №17/2-ОД от 07.02.2023 года "Об утверждении перечня учебников на 2023-2024 учебный год в МБОУ г.Иркутска СОШ №29" PDF, 509,5 КБ Учебный план МБОУ г. Иркутска СОШ №29 2023/24 уч. год PDF, 887,9 КБ Календарный учебный график МБОУ г. Иркутска СОШ №29 на 2023/24 уч. год PDF, 567,9 КБ График оценочных процедур 5-11 классов на II полугодие 2022-2023 уч. года МБОУ г. Иркутска СОШ №29 XLSX, 58,7 КБ

Лицензия на осуществление образовательной деятельности

Лицензия на осуществление образовательной деятельности МБОУ г.Иркутска СОШ №29 PDF, 4,3 МБ

Нормативный срок обучения - 4 года
Язык обучения: русский
Учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):  реализуются в соответствии с основной образовательной программой
Практики, предусмотренные образовательной программой: нет
Электронное обучение и дистанционные образовательные технологии: цифровой образовательный портал Дневник.ру, электронный образовательный ресурс для школ ЯКласс, Учи.ру (дистанционные задания, тестирование)
Численность обучающихся: 284

Нормативный срок обучения - 5 лет
Практики, предусмотренные образовательной программой: нет
Электронное обучение и дистанционные образовательные технологии: цифровой образовательный портал Дневник.ру, электронный образовательный ресурс для школ ЯКласс, Учи.ру, интерактивная рабочая тетрадь Skysmart (дистанционные задания, тестирование)
Численность обучающихся: 269

Основная образовательная программа среднего общего образования

Нормативный срок обучения - 2 года
Численность обучающихся: 30

Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья (вариант 7.1.)

Нормативный срок обучения - 4 года
Численность обучающихся: 34

Адаптированная основная общеобразовательная программа основного общего образования обучающихся с задержкой психического развития

Нормативный срок обучения - 5 лет